Schweißtrafo "Fronius",
Baujahr 1973, 380 V, 200 A, ohne Transportwagen, gebraucht, beschädig u. a. Schweißschirm, fehlen Teile, ohne Gewähr (2A443-2-1/73001)
28.06.2017 - 14:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 50,-
- Rufpreis:
-
EUR 30,-
Schweißtrafo "Fronius",
Baujahr 1973, 380 V, 200 A, ohne Transportwagen, gebraucht, beschädig u. a. Schweißschirm, fehlen Teile, ohne Gewähr (2A443-2-1/73001)
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 28.06.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 26.06. - 28.06.2017 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,