Diamantring zus. ca. 3,65 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 3,55 ct, kleinere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct,3,3 g, RW 52, Verkaufsnotiz von 1919 liegt bei, Rundiste tlw. ausgeschartetøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
EUR 16.250,-
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Diamantring zus. ca. 3,65 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 22.06.2017 |