2 Backformen, 1 kleine Pfanne, 1 Henkeltopf, 1 Henkelschale mit Halterung, 1 kleiner Kessel 19./20. Jh.
Kupfer und Metall, tlw. Innenverzinnung, Höhe ca. 5 bis 17 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert