Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Architektur des Orgien Mysterientheater", rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1984-87, Lithographie in Farbe, nummeriert I 21/35, ca. 102 x 71 cm, Passepartout, foliert (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:47
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-