Lot Nr. 194-022947/0002

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1938 geb.) "Architektur des Orgien Mysterientheater", rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1984-87, Lithographie, nummeriert I 21/35, ca. 100 x 69 cm, Passepartout, foliert (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2017 - 15:48

Startpreis:

Hermann Nitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.06.2017 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 21.06.2017