Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Architektur des Orgien Mysterientheater", rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1984-87, Lithographie, nummeriert I 21/35, ca. 100 x 69 cm, Passepartout, foliert (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:48
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,
- Stativ Dji Ronin SC R18 Set Cambo Gimbal und Kamera Alpha 7S inkl Zubehör