Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022946/0002

Ernst August Mandelsloh *

(Wels 1886-1962 NeumarktSt. Veit, Oberbayern) Betitelt "Asphodeles", rechts unten monogrammiert und datiert EAM 1961, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2017 - 15:48

Startpreis:

Ernst August Mandelsloh *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.06.2017 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 21.06.2017