Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Splitter", rechts unten signiert und datiert Uecker (19)91, Lithographie in Farbe, Auflage 200 H. C., Blattgröße ca. 30 x 42 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:04
- Startpreis:
Günther Uecker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |