Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Abendliche Stimmung mit Blick auf den Metzgerturm in Ulm", rechts unten signiert O. Grill, Öl auf Leinwand, ca. 146 x 119 cm, gerahmt (CW) Ruf 2.600
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:12
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Oswald Grill *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-