Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) "Blick über die Altstadt Salzburg", rechts unten signiert und datiert Bernhard Vogel (19)92, Radierung in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 30 x 40 cm, Blattgröße ca. 50 x 68 cm (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:14
- Startpreis:
Bernhard Vogel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |