Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) "Allein gegen ein ganzes Rudel", rechts unten signiert Kübler L, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 42 cm, Krakeleebildung, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:23
- Startpreis:
Ludwig Kübler
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |