Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) "Blumengarten", Rückseite am Keilrahmen signiert und datiert Helene von Pausinger 1905, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:42
- Startpreis:
Helene Paula von Pausinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |