WIENER FRÜHJAHRSMESSE 1948
/Entwurf: KÜHNER / Originalentwurf in Plakatgröße, Deckfarbe auf Zeichenkarton, Österreich,1948, 63 x 94 cm, (Z: B-, Rand beschädigungen, Lagerungsspuren, Reißzweckenlöcher in Ecken, Knitterungen)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:00
- Startpreis:
WIENER FRÜHJAHRSMESSE 1948
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate und Reklame |
Datum: | 22.06.2017 - 15:00 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.