Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt dieses etwas haarrissig, figural und floral graviertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-192221,3 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:16
- Startpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 08.06. - 21.06.2017 |