Lot Nr. 145-042429/0001

Damenuhr

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 28,9 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

22.06.2017 - 17:37

Startpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren
Datum: 22.06.2017 - 17:37
Besichtigung: 08.06. - 21.06.2017