Schachfiguren in Form von Mäusen,
Bohne & Söhne, Rudolstadt, 32 Stück, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 3,8-7 cm, blaue Marke, in Karton
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 15:18 |
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert