Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-093516/0001

Biskuitporzellangruppe mit Amoretten,

tlw. gold staffiert, Höhe 28 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

14.06.2017 - 15:22

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 14.06.2017 - 15:22
Besichtigung: online