Karin Thaler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Liebliches Chaos (4-teilig), signiert und datiert unten rechts: Karin Thaler '03, Acryl auf Leinwand, 4x je ca. 40 x 40 cm (80 x 80 cm)
14.06.2017 - 17:04
- Startpreis:
Karin Thaler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |