Franz Pichler
(Zell am See 1887-1937 Salzburg) Salzburger Bergpanorama, signiert unten rechts: Fr. Pichler, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 62,5 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt
14.06.2017 - 17:12
- Startpreis:
Franz Pichler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |