Lot Nr. 195-035272/0011

Franz Pichler

(Zell am See 1887-1937 Salzburg) Salzburger Bergpanorama, signiert unten rechts: Fr. Pichler, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 62,5 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.06.2017 - 17:12

Startpreis:

Franz Pichler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.06.2017 - 17:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.06. - 14.06.2017