Barockrahmen, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
durchbrochenes, teils florales Schnitzornament, blattvergoldet, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 50 cm, spätere Spiegeltafel, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |