Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Betitelt "Schriftpartitut", rechts unten signiert und datiert Jascha 27.9.(19)96, Lithografie überarbeitet, Probedruck 3, Blattgröße ca. 66 x 51 cm, Kartongröße ca. 85 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:01
- Startpreis:
Johann Jascha *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |