Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Florenz", rechts unten signiert und datiert Hanns Kobinger März 1955, Holzschnitt, ca. 33 x 35 cm, Passepartout, Blattrand und Passepartout mit Knittstellen, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:03
EUR 130,-
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: