Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite mit altem Klebezettel betitelt "Rotdorn", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 70 x 80 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:09
- Startpreis:
Karl Hayd
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |