next prev
Kurt ALBRECHT *
Lot No. 221
Kurt ALBRECHT *

Kurt ALBRECHT *

(Berlin 1884 - 1964) "Ortschaft in herbstlicher Landschaft (bei Berlin?)" unten links signiert: Kurt Albrecht, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, rechter oberer Eckbereich mit Retusche, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 400

Specialist: Gerhard Gafko

Kurt ALBRECHT *
Convert currency
  • estimate
    EUR 700 to 1,000
    USD 800 to 1,150

Hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 13.00 (CET)
+43 662 871671 22

AUCTION DETAILS

Easter Auction (Art & Antiques)
Date: 15.04.2014, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 02.04. - 15.04.2014
Auctioneer:

This site uses cookies to offer you a better browsing experience.
By using our webpages, you agree to the use of cookies. Further information