next prev
Historismus Anrichte,
Lot No. 140-032750/0006 +
Historismus Anrichte,

Historismus Anrichte,

Ende 19. Jh., Nussholz und nussfurniert, mattiert, ornamental, floral und figural beschnitzt, Säulenverzierungen, zwei Türen, zwei Laden, 100 x 160 x 59 cm, zwei Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren.

Specialist: Günther Minichreiter

Historismus Anrichte,
Convert currency
  • opening price
    EUR 800
    USD 900

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 01.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 27.07. - 01.08.2012
Auctioneer: