Künstler Ende 19. Jh. Häuserzeile am Meer,
Lot No. 210-409136/0001

in der vom Sturm bewegten See, mit ihrem Boot scheiternde Fischer, Öl auf Leinen, bezeichnet Photino, 95 x 140 cm. Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Jirak

  • opening price
    EUR 600
    USD 700

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer: