next prev

Betende Madonna,

Lot No. 110-017226/0007

Betende Madonna,
Betende Madonna,

Büste Keramik Wiener Kunstkeramik Keramos Gemarkt "WKW" Nr. 1027, färbig staffiert Höhe18 cm

Specialist: Gerhard Jirak

Betende Madonna,

  • opening price
    EUR 100
    USD 120

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer: