next prev

Steigender Hengst,

Lot No. 210-409080/0001

Steigender Hengst,
Steigender Hengst,

Keramik färbig staffiert, gemarkt Keramos von Wien signiert Chochoka, Höhe 30 cm

Specialist: Gerhard Jirak

Steigender Hengst,

  • opening price
    EUR 50
    USD 60

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer: