next prev

Robert HAMMERSTIEL *

Lot No. 195-030030/0008

Robert HAMMERSTIEL *
Robert HAMMERSTIEL *

(Werschetz/Banat 1933 geb.) 5 originale Holzschnitte (für Kalender), u. a. "Gefrorene Träume" - 1996, alle unsigniert, betitelt und datiert, Blattformat je ca. 67,5 x 55,5 cm

Specialist: Gerhard Gafko

Robert HAMMERSTIEL *

  • opening price
    EUR 260
    USD 300

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 16.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer: