Österreichischer Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Lot No. 091-109277/0000

"Kommen und Gehen", signiert, datiert Vogl 1947, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

  • opening price
    EUR 180
    USD 210

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 20.08.2012, 14:00
Location: Graz
Exhibition: 06.08. - 17.08.2012
Auctioneer: