Jugendstil Beistelltisch, um 1990/05
Lot No. 191-021706/0006

aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Fußgestell mit Zwischenplatte, quadratische Tischplatte, 42 x 42 cm, Ausführung Gebr. Thonet, mit Papiervignette gemarkt, restauriert

Specialist: Friedrich Reinbacher

  • opening price
    EUR 360
    USD 410

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 23.07.2012, 14:00
Location: Graz
Exhibition: 02.07. - 20.07.2012
Auctioneer: