Armband

Lot No. 387-015125/0008

Armband
Armband

Gold580 Altschliffbrillanten zus. ca.0,30 ct Safir österreich ische Amtspunze 1872-1922 Steckschließe mit Sicherheits verschluß Länge ca.19 cm 20,3 g

Specialist: Günter Moik

Armband

  • opening price
    EUR 600
    USD 700

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 20.08.2012, 14:00
Location: Graz
Exhibition: 06.08. - 17.08.2012
Auctioneer: