Kruzifix, Alpenländisch, 19. Jhdt.
Lot No. 195-027813/0002

Christus im Dreinageltypus vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Fassung, Kreuz mit INRI-Tafel, Scheitelhöhe ca. 54 cm, beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner

  • opening price
    EUR 160
    USD 180

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 09.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: