Luigi KASIMIR

Lot No. 195-029816/0001

Luigi KASIMIR
Luigi KASIMIR

(Pellau 1881 - 1962 Wien) "Bad Gastein", unten mittig bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko

Luigi KASIMIR

  • opening price
    EUR 180
    USD 210

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 09.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: