ERNESTO
Lot No. 195-029838/0003
ERNESTO

ERNESTO

(Wien 1944 geb.) "Zu Zweit II", unten rechts signiert, betitelt, Widmung, Farbradierung Nr.3/31, ca. 8 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko

ERNESTO
Convert currency
  • opening price
    EUR 180
    USD 210

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 09.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: