Ex Voto-Tafel
Lot No. 195-030132/0035
Ex Voto-Tafel

Ex Voto-Tafel

unter Verwendung eines Öloder Vertäfelungsteils des 19. Jhdts. Nadelholz, polychrom bemalt, in Rahmenfeld "Hl. Theresia von µvila, stehend", darunter Jahreszahl 1826, Öl/Tempera auf Holztafel, Außenmaß ca. 73 x 57 cm, profilierte Umrahmung, beschädigt Ruf 220

Specialist: Richard Krautgartner

Ex Voto-Tafel
Convert currency
  • opening price
    EUR 220
    USD 240

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 09.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: