Peter NIEMANN *
Lot No. 195-030088/0001
Peter NIEMANN *

Peter NIEMANN *

(Kopist, 1957 geb.) "Früchtestillleben mit Muscheln" unten rechts signiert: Niemann P., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Rahmen

Specialist: Gerhard Gafko

Peter NIEMANN *
  • opening price
    EUR 240
    USD 280

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 09.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: