PAKO?
Lot No. 195-029539/0022
PAKO

PAKO?

(wohl Österreichischer Maler des 20. Jhdts.) "Tiroler Bergbauernhäuser im Hochgebirge" unten rechts monogrammiert: PAK..., Öl auf Karton, ca. 24 x 29 cm, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner

PAKO?
  • opening price
    EUR 75
    USD 90

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 09.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: