Stoitzner, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Lot No. 195-030006/0001

"Rosen in Vase" unten links bezeichnet: Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 45 cm, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko

Convert currency
  • opening price
    EUR 100
    USD 120

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 09.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: