Wilhelm SCHNABL *

Lot No. 195-029732/0006

Wilhelm SCHNABL *
Wilhelm SCHNABL *

(Ungarn 1904 - 1990 Salzburg) 2 Tuschfeder-Zeichnugen u. a. "Die abgetragene Hose meines Onkels" signiert und monogrammiert, u. a. Rückseite betitelt und datiert (19)75, Blattformat ca. 29,5 x 34 cm bzw. 30 x 42 cm, Mittelfalte, beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko

Wilhelm SCHNABL *

  • opening price
    EUR 110
    USD 130

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 09.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: