Pino ZURZOLO

Lot No. 195-029988/0002

Pino ZURZOLO
Pino ZURZOLO

(Fassato Jonico 1959 geb.) "Ohne Titel", rechts unten signiert: ZURZOLO, Farbradierung Nr.10/53, ca. 68x 50 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko

Pino ZURZOLO

  • opening price
    EUR 120
    USD 140

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 16.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer: