Rudolf DIMAI *

Lot No. 195-029290/0001

Rudolf DIMAI *
Rudolf DIMAI *

(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Im Lager Trinidad" unten rechts signiert und datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko

Rudolf DIMAI *

  • opening price
    EUR 200
    USD 230

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 16.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer: