Figur "Menuette",

Lot No. 139-072106/0001

Figur 'Menuette',
  • Figur 'Menuette',
  • Figur 'Menuette',
  • Figur 'Menuette',
Figur "Menuette",

Fa. Goldscheider, Wien um 1938, Keramik, farbig staffiert,2 Scharten am Kleidsaum, Unterseite gemarkt, Höhe 31,5 cm,(B).

Specialist: Dr. Julia Blaha

Figur "Menuette",

  • opening price
    EUR 400
    USD 460

AUCTION DETAILS

Antiques and Paintings
Date: 11.09.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum
Exhibition: 06.09. - 11.09.2012
Auctioneer: