Fußbecher,
Lot No. 139-071801/0003
Fußbecher,

Fußbecher,

Glas, farblos und silbergelb, facettierte Wandung mit abgesetzter Lippe, reichen Schliffdekoren, oktogonaler Stand mit Rillenund Diamantschliffen, Höhe 12 cm, bestoßen, Böhmen, 20. Jh., (Ru)

Specialist: Ursula Rohringer

Fußbecher,
  • opening price
    EUR 150
    USD 170

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: