Täbriz,

Lot No. 140-032579/0002

Täbriz,
Täbriz,

ca. 137 x 99 cm, Nordwestpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., feiner Bilderteppich in ausgezeichnetem Erhaltungszustand, signiert

Specialist: Wolfgang Matschek

Täbriz,

  • realized price
    EUR 500
    USD 600
  • opening price
    EUR 500
    USD 600

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer:

**Hammer price excl. charges, commissions and taxes