Polnischer Kerzenleuchter,
Lot No. 139-071815/0019
Polnischer Kerzenleuchter,
  • Polnischer Kerzenleuchter,
  • Polnischer Kerzenleuchter,

Polnischer Kerzenleuchter,

Silber, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 37 cm, Gewicht 734 g, Meisterzeichen I. Szekman, polnische Beschauzeichen, um 1880, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Höpp

Polnischer Kerzenleuchter,
Convert currency
  • realized price**
    EUR 425
    USD 460
  • opening price
    EUR 300
    USD 320

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Vienna
Exhibition: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer:

**Purchase price incl. all charges, commissions and taxes