Neorokoko Wandspiegel,
Lot No. 110-017209/0001
Neorokoko Wandspiegel,

Neorokoko Wandspiegel,

19./20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen i. Goldfassung, aufwendig in verlaufender Form facett. geschliff. Spiegeltafel, 88 x 57 cm, Altersspuren

Specialist: Alexander Doczy

Neorokoko Wandspiegel,
  • opening price
    EUR 200
    USD 230

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer: