Salonspiegel Ende 19. JH.,

Lot No. 110-017091/0005

Salonspiegel Ende 19. JH.,
Salonspiegel Ende 19. JH.,

profilierter Weichholzrahmen ornamental massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, goldfärbig gefaßt, 78 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen

Specialist: Günther Minichreiter

Salonspiegel Ende 19. JH.,

  • opening price
    EUR 85
    USD 95

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer: