Barockengel,
Lot No. 210-409230/0001
Barockengel,

Barockengel,

Holz geschnitzt gebeizt 18. Jh. stark bewegte Haltung erhobener Kopf mit gelocktem Haar, leicht geöffneter Mund, Lendentuch, Höhe ca. 80 cm. fehlen Flügel und Finger, Trocknungsrisse, restaurierte Stellen

Specialist: Gerhard Jirak

Barockengel,
  • realized price
    EUR 700
    USD 850
  • opening price
    EUR 600
    USD 700

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer:

**Hammer price excl. charges, commissions and taxes