Historismus Aufsatzspiegel Ende 19. Jh. Weichholz nußfurniert,
Lot No. 110-017006/0005

teilweise profiliert gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 110 x 97 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Specialist: Günther Minichreiter

  • realized price**
    EUR 70
    USD 80
  • opening price
    EUR 70
    USD 80

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer:

**Hammer price excl. charges, commissions and taxes