Japanischer Zierteller Keramik,
Lot No. 210-408663/0001

färbig staffiert mit Blumentisch, Vase, Blüten und Blattranken Dm 35 cm. gemarkt A Bodoano & Co. Cascet Japan No 3319 19. Jh. Altersspuren

Specialist: Gerhard Jirak

  • opening price
    EUR 150
    USD 170

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer: